Почему режим спокойно относится к антимигрантской риторике? Если не сказать, что способствует.

Мистер Милкшейк Просветленный (22166), открыт 5 часов назад
Дополнен 5 часов назад
Ничего нельзя, а на мигрантов бочку катить - пожалуйста. Как-то это странно.
При том что мигрантов завозит миллионами и паспорта раздает направо и налево.
11 ответов
Fiat lux! Оракул (56425) 5 часов назад
А почему он должен неспокойно относится?
и на старуху бывает Батруха Просветленный (31540) 5 часов назад
Спокойно? Это только Царьграду можно, но он всегда был отдушиной для радикальных монархистов.
Остальные сми вовсю хвалят трудолюбивых мастурбеков и мальчиков исламов.
Галина Искусственный Интеллект (220639) 5 часов назад
Мигранты приезжают незаконно и гражданство получают за взятки, не знают русского языка и не хотят его учить, не хотят интегрироваться Путин сам про это говорит, что надо с миграцией навести порядок и не жопускать создания мигрантских анклавов
с богом Искусственный Интеллект (142251) 5 часов назад
Они для размножения,но есть один минус,они скинут этот режим,у них религия этому способствует,это вам не щечки подставлять?
Аноним Знаток (379) 5 часов назад
Так мигранты это дешёвая рабочая сила
Вот диктатор путин и делает узбекам и таджикам паспорта РФ массами за бесплатно, а на своих граждан ему глубоко поуй
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (749484) 5 часов назад
К сожалению да, реагирует спокойно,а надо бы мигрантов в рамки закона загнать. В Саудии, ОАЭ мигранты не бухтят
zaПАЛЕZТИНО4КА♥️♥️(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤ Мудрец (12058) 4 часа назад
Потому что ты так написал. А те кто много говорят о мигрантах - ненормальные и фашисты - это факт
Александр Киселёв Мастер (1616) 3 часа назад
Дикари им завозятся, ему и нужны. Русским чурки не нужны. Мы с ними расстались с большим облегчением в 1991-м, резонно полагая, что пить русскую кровь и высасывать соки из России им достаточно и давно пора прекращать комуняцкий пир среди чумы, окормляя за русский счёт мировых лузеров... Но кремляне верно нас за своё население не принимают, навозя миллионы инородных паразитов...