Стоит ли заменить core i7 3770 на ryzen 5 3600?

Даниил Исмаилов Ученик (10), закрыт 2 недели назад
видеокарта gtx 1650
Лучший ответ
DedMustDie Профи (610) 2 недели назад
Не заниматься ерундой и сперва купить мощнее видюху. Когда уже проц будет давать фризы/кисель, тогда думать о замене проца. А тут видюха и так наверняка везде потеет, а проц просто на перекуре. Наберётся там может с десяток тайтлов, где действительно проц нужен, но в них же наверняка будет нужна и видюха жирнее.
А вообще процу можно облегчить жизнь за счёт разгона памяти. Даже если не Z-чипсет, то крутить тайминги. Процесс небыстрый и кропотливый.
Остальные ответы
кот араб (деляю сины под зякязь!) Профи (528) 2 недели назад
НЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даниил ИсмаиловУченик (10) 2 недели назад
рил?
кот араб (деляю сины под зякязь!) Профи (528) Даниил Исмаилов, ДЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мухомор Иванович Мыслитель (6095) 2 недели назад
ага процессор с сокетом AM4 поставить в сокет LGA гениально
с заменной материнки
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (218136) 2 недели назад
Стоит, вместе с материнкой и памятью.
Maksim Sagitov Оракул (58587) 2 недели назад
Тогда уж лучше на 5600х докинуть. А если ещё лучше то на 7-5700х(цена с 5600х не особо значимая, а производительность лучше).