Ничего не понимаю зачем Трампу переносить какие-то грязные заводы в Америку из Китая когда

Все что надо продаётся в магазине.
Главное же экология?

Анонимный опрос
Да
Нет
Сам
Всего голосов: 9
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как он их перенесёт , кто ему их отдаст.

когда у тебя бомжи и наркоманы на улицах, то экология так себе

Ты и не поймёшь ( с экологией в голове)

"Все что надо продаётся в магазине"

Но это стоит денег, где их взять? Надо тогда что-то полезное сделать китайцам, продать им свои товары (ресурсы), чтобы купить у них товары.

Чтобы самим работать, и зарабатывать денег.

В России бы также сделать, чтобы были рабочие места, и люди занимались реально полезным делом.