Не выдают военные билет!

Житель Спб Гуру (4845), открыт 4 часа назад
С октябре прошлого года поставили В категорию в военкомате, а в начале декабря написал заявку на военный билет ! Хожу каждый месяц и мне говорят приходить через месяц! Что делать? Ждать?
5 ответов
Мусараб Ляди Профи (737) 4 часа назад
ну раз сами военник не выдают, то и не надо
Хватит Ныть Гуру (3999) 4 часа назад
Подписывайте контракт, чё тянуть. Так и будете ходить, пока всё правильно не сделаете.
Просто дед Искусственный Интеллект (563237) 2 часа назад
Я тебе уже сто раз сказал, не выдают, - жалуйся в военкомат субъекта! Зачем тут свои сопли каждый раз размазывать по поводу какой ты весь бедненький и несчастный, военкомат тебя обижает. :-(
Житель СпбГуру (4845) 2 часа назад
Я раз в месяц задаю вопрос в этой теме
Просто дед Искусственный Интеллект (563237) Житель Спб, Ну и на кой нам тут твои проблемы? Или ты думаешь от твоей ежемесячной истерики ВБ быстрее выдадут? ЖАЛУЙСЯ! Может что и получится.