Добрый день. Нужна помощь в оценку медалей Ветеран труда

игорь маркевич Ученик (125), открыт 2 часа назад
2 ответа
Лариса Петрова Профи (560) 2 часа назад
у нас лежали такие от родителей у мамы и тетки были медали.квартиранты и психи лазили все поразрушили.медалей не видела давно...хотела как музейную редкость сохранить ...вы у цыганей интересуетесь теперь про медали.или у тех кто у нас пораскидал.
Karpov Мудрец (19669) 2 часа назад
их дофига и стоят копейки ... и ещё учти могут тебя оценить по 324 УК РФ