Какой лучший браузер для windows xp
firefox хорош, все сайты нормально открывает, но много озу жрет, файл подкачки упирается в максимум, а opera несмотря на то что нихрена не потребляет часть сайтов не открывает или открывает но очень уродливо и нечитаемо. Оперативы 256 мб , проц 1.9 ггц 1 ядерный, какаята старая видяра на 128 мб ddr3
Мозила
попробуй 360 Extreme Explorer
Яндекс
"Опера", но до 50ой версии где ещё есть дефолтный vpn пока его потом не убрали, и заблочить ему обновление.
Ну или вариант Яндекс или IE дефолтный.
Ну, который работает