Не могу зарегаться на labymod!
Пишет на сайте что надо зайти с последней версии лэби мода в майн и нажать на бошку своего майнкрафт акка и тип там можно акк лэби мода можно зарегать, но у меня там немного по другому, не просто башка скина но лад, я туда нажимаю и там просто штука для добавления майнкрафт аккаунтов и все! Мб уже регался но забыл пароль но для восстановления на сайте пишет что нужно делать то же самое!
Скачай с кряка любого - там за пару махинаций и без лицухи можно играть