Воспалилось и болит ухо, травм никаких не получал, заболело не так давно само себе
Уже около недели болит ухо, сначала это и болью было трудно назвать, а три дня дня назад боль настолько усилилась, что мне даже жевать больно, по ощущениям оно оглохло на 80% чувствую что оно как будто опухло, только внутри, визуально это не заметно, в придачу постоянный шум в ухе, будто я вставил в ухо бируши, нахожусь в другом городе и не подкреплен к поликлиннике, вчера ходил, сказали что нужно за ними закрепится, пошел в платную, сказали только за консультацию 4400 ₽, не знаю что мне делать, боль невыносимая, капаю специальные карли в ухо от отита и пью таблетки, но эффект такой себе, вызывать скорую?
Вы наверное простудились. Анауран можно прокапать, но нужна консультация лора
братан если боль жжет и жевать больно то скорую звони не шутки это
либо продуло либо носил наушники без спец перегородки что звук плохо влиял на перепонку, в любом случае должно пройти само но займет время
На отит похоже, в целом. Вызови, чего они тебе сделают.
Хз наверное продуло тебя пацана