Помогите найти момент и какого то отрывка КВН
В общем, там был момент, когда один человек стоит в проводных наушниках, подходит другой человек (мошеник), достает из его кармана телефон, смотрит песню и отключает наушники, и начинает петь. Пока поет, переводит себе деньги. Потом подключает ему обратно наушники и убирает телефон. Тот задает ему вопрос: "И что это сейчас было?" И тот отвечает: "Ну вы же уже на 3 цифры не ведетесь."
такая сценка была в одном из выпусков квн про мошенника который кидает на бабки через песню вроде 2016 или около того гугли по кинули на бабло концерт или что то такое
Это момент из выступления команды КВН "Уездный город". Этот номер стал довольно популярным и запомнился зрителям своим юмором и необычным сюжетом. Если тебе нужно больше информации о конкретном выпуске или команде, дай знать!
Так говорит нейронка