Подбор усилителя для сабвуфера

Всем привет. Подскажите пожалуйста, в характеристике головы, в которой по фото 2 катушки, пишет импеданс 2ом с номинальной мощностью в 1300ватт. Какой усилитель может подойти? На примере рассматривал голову swat glk-15d1, и усилитель Kicx HS-1.3000DF (3000ватт в 1 ом, 2000 в 2 ом и 1000 в 4ом)

Двойная катушка с сопротивлением 2 ома, предполагает скорее всего 2+2, это значит что сабвуфер можно скоммутировать в 1 или в 4 ом. Соответственно если выводы катушки между собой соединить параллельно то сопротивление будет 1 ом и под это сопротивление усилителя хватит 2000.1 с заявкой усилителя в 1 ом. По мощности берем с запасом с учетом просадов по питанию и с учетом роста импеданса. Само по себе сопротивление катушки статично, во время работы и нагрева оно растёт и этот эффект называется ростом импеданса.

если саб 2 ома и 1300 ватт кикс hs-1.3000df в 2 ома норм зайдёт без проблем