1 месяц назад
Как установить новую каробку передач на мопед альфа оффроад
Приветствую читателя. Навернулась коробка на мопеде, могу купить новую, но за установку берут огромные деньги, я же смотрел в интернете, основной вопрос в том, как собрать коробку, а не установить, соответственно предполагаю, что установка не такая сложная задача. Кто знает, напишите как.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нужно полностью располовинить двигатель и заменить набор шестерней коробки. Это довольно трудоёмкий процесс и если ранее с этим не сталкивался то 100% будешь допускать ошибки, там слишком много нюансов. Потом выйдет вдвойне дороже когда ещё запоришь новую коробку сразу же.