Как скачать робуксы?

Юрий Головинский Ученик (99), открыт 6 часов назад
Проблема такая. Мне сказали, что есть места, откуда люди скачивают робуксы, пожалуйста, помогите, мой брат мне уже надоел, я не могу заложить квартиру ради его робуксов T_T
11 ответов
Джейсон Стэтхом Знаток (335) 6 часов назад
С помощью постели можно получить 1000 робаксов
Voro3509 Мастер (1312) 6 часов назад
Никак. Скачав робуксы, скачаешь только фишинговую ссылку.
рукоблудие Гуру (3391) 6 часов назад
ты и не сможешь заложить квартиру, тупица
Зеленый Слоник Гуру (3597) 6 часов назад
Расскажи маме что он смотрит порно и говорит то что это робуксы
Ilyaz Sahveranov Мудрец (17762) 6 часов назад
Во всём виноват грёбаный ТТ.
Isospeed Saver Профи (674) 6 часов назад
Робуксы можно скачать если ты хочешь поймать вирус и кражу данных
MeguMin Мыслитель (5062) 6 часов назад
В гугле вбей и с первого сайта скачай
TurtPaule Профи (685) 6 часов назад
Робуксы нельзя скачать, только купить. Если ты попытаешься "скачать" их, то в 99,99999999% случаев там будет скам и/или вирусы и т. д.