Вы феменист(ка) или нет?
Стой!
Да стой!
⡏⠉⠛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⣿
⣿⠀⠀⠀⠈⠛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠛⠉⠁⠀⣿
⣿⣧⡀⠀⠀⠀⠀⠙⠿⠿⠿⠻⠿⠿⠟⠿⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀⣸⣿
⣿⣿⣷⣄⠀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣴⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⣴⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡟⠀⠀⢰⣹⡆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣭⣷⠀⠀⠀⠸⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⠃⠀⠀⠈⠉⠀⠀⠤⠄⠀⠀⠀⠉⠁⠀⠀⠀⠀⢿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⢾⣿⣷⠀⠀⠀⠀⡠⠤⢄⠀⠀⠀⠠⣿⣿⣷⠀⢸⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡀⠉⠀⠀⠀⠀⠀⢄⠀⢀⠀⠀⠀⠀⠉⠉⠁⠀⠀⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢹⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿
Да стой чёрт возьми, да,ты

Короче... Какое твое отношение к...
отношении образования, карьеры и работы, как и мужчины? И считаешь ли ты, что с ними должны обращаться с таким же уважением, как с мужчинами, в профессиональной среде?
Как ты относишься к вопросам репродуктивных прав женщин? Считаешь ли ты, что женщины должны иметь право на выбор относительно собственного тела, включая вопросы абортов и контрацепции?
Как ты смотришь на идею о том, что традиционные роли мужчин и женщин в семье или обществе должны быть пересмотрены? Например, ты считаешь, что мужчина тоже должен активно участвовать в уходе за детьми или ведении домашнего хозяйства, а не только в роли "кормильца"?
Что думаешь о том, чтобы мужчины и женщины получали одинаковую зарплату за одинаковую работу? Ты считаешь, что это важно для справедливости?
Как ты относишься к теме насилия в отношении женщин? Считаешь ли ты, что общество должно активно работать над предотвращением насилия и обеспечением защиты для женщин, и что наказания должны быть жесткими?
Если ты считаешь, что да, можно, то ты феменист(ка)!
Не путать с клушами из тиктока!
Ещё ответ? Туго всасываешь, очень туго.
Чёт ты долго допираешь, что тогда, что сейчас. Так и будешь написывать, пока не поймёшь, что никто это не читает?
Мне хоть и приходят уведомления, но твоих отрыжек тут нет, murderous, или как тебя там. Так что угомонись, прими поражение и иди на кухню, где тебе и место. Будешь пользу приносить.
Все ответы поудалялись что ли? Ну, некритично.
Аборт - это не выход, а убийство из корыстных побуждений или по глупости, что не снижает ответсвенности за это преступление.
И абортивные средства контрацепции не следует принимать.