Это конец, прощайте

Serioga Ученик (238), открыт 3 дня назад
Если вы видели мой прошлый пост, то всё, я решил, сегодня вечером утоплюсь, без меня им будет лучше
5 ответов
Серж Серж Искусственный Интеллект (161156) 3 дня назад
Напиши согласие чтобы тебя на органы разобрали.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (240678) 2 дня назад
Лучше таблеток нажрись Тело из реки муторно вытаскивать, и к похоронам все заранее приготовь
10.25 10.25 Мудрец (15439) 2 дня назад
Лучше позвони по телефону доверия, расскажи подробно что у Тебя случилось.
И сходи к психологу, Тебе обязательно помогут.