Какие у вас источники дохода кроме основной работы?

Дайте мне доску Мыслитель (5186), открыт 9 часов назад
11 ответов
Martin Lukash Мудрец (18798) 9 часов назад
Собственный сервисный центр по ремонту бытовой и вычислительной техники.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (718548) 9 часов назад
Я не работаю уже 11 лет. Источники дохода - 3 пенсии, 4 пособия и проценты по вкладам.
Буря Оракул (58009) 7 часов назад
Работа моя и мужа. В свободное от основной работы помогаю супругу в бумажных делах ибо он в это вникать особо не хочет. Вот и все