Жена сильно нажралась как бы вы поступили?

Андрей Рябина Ученик (112), открыт 3 дня назад
Забрал жену их кафе , она совсем не на ногах от водки, позорище упала у входа еще и обосалась под себя , как бы вы поступили?
5 ответов
UFO Мудрец (11974) 3 дня назад
Купи ей памперсы для взрослых, это же твоя любимка)) ты же на этом женился.
Вечный странник Мудрец (10657) 3 дня назад
Я такой же дол...б как и ты, значит и поступил бы примерно так же
Cats Мудрец (18135) 3 дня назад
Ссать захотела и обоссалась, можно подумать ты не пил ни разу, может она отомстить решила.
volkspb Оракул (71078) 2 дня назад
Быват. За женой и поухаживать не в падлу.