Что бы Вы подумали,если бы узнали,

RrNtef Мудрец (17211), закрыт 55 минут назад
что вызываете у кого-то умиление. При этом Вы,допустим,сами себя милыми не считаете?
Лучший ответ
Мария Озерова Профи (538) 3 дня назад
подумала: вау, как круто что в чьих-то глазах я милая. считай это тупо как за комплимент
Остальные ответы
LucifeR Искусственный Интеллект (175222) 3 дня назад
Я бы подумал, что у меня есть рычаг управления этим человеком
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (240678) 2 дня назад
расстроилась бы.Умиление вызывают дети,а значит меня воспринимают либо как ребенка, ибо как недоразвитую что для мого возраста уже не нормально