если это первая любовь. иногда такой союз бывает навсегда и вас связывает что либо. ну а когда то, уже поймет что глупость, и перестанет
JDHМыслитель (9910)
2 дня назад
ну, я уже была в отношениях до него, не уверенна что их можно было назвать любовью, скорее симпатия, которая переросла в созовисимость. поэтому первые отношения были ПЕРВОЙ любовью, их воспринимаю как опыт, а сейчас думаю что уже именно первая ЛЮБОВЬ. так что видимо это надолго