Откос от армии по уезду за границу см описание

nety Знаток (359), открыт 3 часа назад
я могу сделать так типо
1 сказать военкому то что я уезжаю
2 получить внж за границей
3 сняться с воинского учета
4 и спокойно жить за граицей
5 ответов
Файн Райзер Профи (993) 3 часа назад
План отличный. Только тебя за границу могут не выпустить. Будешь иногагентом. Просчитался, но где?
Слава Широков Мастер (2392) 3 часа назад
Кому ты нужен за границей, бомжом всю жизнь быть или год отслужить и дальше жить .
netyЗнаток (359) 3 часа назад
нах мне в такой стране жить где слово = тюрьма
Слава Широков Мастер (2392) nety, какие слова ? Почему я спокойно живу или для тебя хорошая жизнь это когда можно любой необоснованный бред высирать и быть уверенным в безнаказанности , не накажет закон, есть самосуд в любой стране.
Мыслитель (5098) 3 часа назад
Загранпаспорт хотя бы сделай для начала.
Тима Пушкаренко Мастер (1559) 3 часа назад
You have reached your request limit for the hour. [Upgrade for higher rate limits](https://www.blackbox.ai/pricing?ref=rate-limit)
Надежда Кочергина Просветленный (22753) 3 часа назад
выезжай .. пока повесткой ( электронной в тч) не перекрыли границу ..в консульстве другой страны снимешься с учета .. учись..работай .. не трепись .. вернешься когда нибудь..