Помню первый авиаобстрел Львова в 2022 и реакцию россиян. "Кондицонеры взрываются"-написали вы. Как же я вас ненавижу.

Нi але мнi подобається, як воно горить Ученик (95), открыт 3 часа назад
8 ответов
Шкипер Искусственный Интеллект (142872) 3 часа назад
Там твоих побратымов сало доедает...на курщине....
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (177081) 3 часа назад
Так ведь, про взрыв кондиционеров это у вас научились. После вашей ракетной атаки на здание областной администрации в Луганске.
Андрей Просветленный (25463) 2 часа назад
Врятли он поймёт, хотя над мирными погибшими с издевкой...так себе полемика, в обоих случаях прилетов
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (177081) Андрей , Не знаю кому как, а мне и на их мирных нacpaть.
ZZ Russкий патриот ZZ Ученик (155) 3 часа назад
Мозги засрали , что вам украинцам , что россиянам и на убой отправили за интересы уважаемых людей .
Паханы у власти решают свои вопросы , простые люди за это гибнут , что с одной , что с другой стороны .
Об этом подумайте .
всамделишный Просветленный (22044) 2 часа назад
тогда четко по военному аэродрому прилетело. Нормально.
dsn попов Мыслитель (7794) 2 часа назад
Всегонавсего ВАМ вернулась малая часть того, что ВЫ творили против Донбасса. Жди, когда этого станет в 10 000 раз больше.
просто странник Искусственный Интеллект (255336) 2 часа назад
не вы ли скакали " москаляку на гиляку?
не подобные ли вам жгли мирных в Одессе, расстреливали в Мариуполе ?
так с чего вы решили, что подобных вам должны любить , а не ненавидеть ?
обижены на то, что приходится пожинать то, что сами сеяли ?
не ценили дружеского отношения, помощи , разучились жить по человечески ,
в храмах устраивали шоу , лгбт расплодили - ну так на себя и обижайтесь !