Хочу стать скином

MainDrakon Ермолаев Ученик (242), открыт 14 часов назад
Хочу стать скинхедом. Пришел в магазин померить бомбер, такое ощущение он мне абсолютно не идет. И мне отец сказал, что даже если я куплю себе скиновскую одежду - я не буду выглядеть как скин. Это правда?
11 ответов
Макс Галочкин Мудрец (13003) 14 часов назад
Ты будешь как идиот выглядеть, скинхедов давно нет уже
Круто Очень Мастер (1138) 14 часов назад
Стань сигмой надень красивый костюм с галстуком тебе точно подойдет
MainDrakon Ермолаев Ученик (242) 14 часов назад
Спасибо
ж(ш)иза Гуру (4871) 14 часов назад
ты побрить бошку забыл
Ну так если даже бошку побрить, чет такое ощущение на мне бомбер и все остальное не сидит и мне не идет. Чет нелепо выглядит на мне, это ощущается. И я вот с этим не понимаю
ж(ш)иза Гуру (4871) MainDrakon Ермолаев , так скины так не одеваются. Типичное комбо: сапоги, джинсы в обтяжку, кожанная куртка а под ней футболка панк группы аля бэд реилиджин, ну и вишенка на торте в виде стрижки под ноль. Бонусом можно пробить уши, нос, бровь. Ты ни по одному пункту не
Alexa Klupenswahn Профи (621) 14 часов назад
Ты выглядишь как человек пред призывного возраста
Konstantin Kopanev Мудрец (12433) 14 часов назад
Эта служба и опасна, и трудна
И на первый взгляд скинхеды - лабуда
Если кто-то кое-где Равшан какой
В Таджикистане жить не хочет...
Кира Евграфова Знаток (290) 14 часов назад
вам нужен бомбер чуть покороче, а так идёт!)