Кнопка старт стоп не переподключается
Кнопка старт стоп, досталась от прошлого владельца, не знаю где он ее взял, но такой нет нигде. сломалась, именно кнопка, иномарка, поменять полностью систему сам не смогу, там прошивка и тд. взял на замену чуть другую кнопку, на старой 5 пинов входит в блок, на новой 4, снял штекер со старой, массу нашел, плюсы тоже, закинул, миллион вариаций разных, потому что не известно какой из оставшихся провод за что отвечает на старой, пробовал и плюсами играться, а она просто подсвечивается, может ли кнопка не подходить? Или что, ничего не пойму
На старой 5 пинов входит в блок, на новой 4, может ли кнопка не подходить?
https://otvet.mail.ru/question/234089817

Купи БМВ

надо было брать со своей модели авто, а не хрен пойми что.
ты о чем, у тебя че за аппарат, айфон, машина, или мопед я фиг знает во всех 3 вариантах может быть кнопка старт стоп