Сон про знакомого и двух собачек, светлинькие.
Будто сидела на улице и мужчина подьехал на белой машине, и увидела двух собачек вместе с ним светлый окрас, они мне очень понравились я интерисовалась всë у него гладила их , очень был приятный разговор.
ДополненЕще одну собачку отдал мне вроде.
Через друзей или знакомых мужчины хотите найти подход к нему....
Мужчина не обязательно тот кто приснился....
Сейчас прислушайтесь ко внутреннему голосу или совету друга. Скорее всего где-то строите иерархию в дружбе, а это нехорошо.
Знакомый мужчина может себя проявить не совсем хорошо. Мелкие собачки, это люди которые измельчали в его глазах. Смотря о чем разговор у вас был. Вспоминайте и составляйте картинку... Большие собаки, это люди к которым, уважение, любовь.. Светлая машина, это отношения были или будут... Вспоминайте весь свой сон...