Watch dogs 2 ошибка на пиратке

Играл прошол несколько миссий на пиратке потом перезохожу и всë с начала с первой миссии

К сожалению, в пиратских версиях Watch Dogs 2 такая проблема — исчезновение сохранений — встречается часто. Причины обычно в том, что крэк не создает стабильное подключение к эмулируемому сервису вроде Steam или Uplay, либо система блокирует запись файлов сохранений. Антивирус может удалять или изолировать файлы крэка, принимая их за угрозу, из-за чего игра при каждом новом запуске начинает будто с чистого листа. Также возможно, что папка с сохранениями (обычно она находится в документах) защищена от записи, или используется устаревший крэк, который не поддерживает сохранение прогреза.

Чтобы попробовать исправить это, можно сделать следующее: отключите антивирус на время игры, проверьте, есть ли в папке с игрой или в документах файлы сохранений (иногда они хранятся отдельно), попробуйте запускать игру от имени администратора. Если проблема не решается, поищите на торрент-трекерах обновленный крэк или фикс для сохранений — иногда новые версии исправляют такие баги.

Но стоит помнить, что пиратские версии часто работают нестабильно, и даже если сохранения начнут работать, могут появиться другие ошибки. Если игра вам нравится, лучшим решением будет приобрести лицензию — так вы избежите подобных проблем и поддержите разработчиков.

Антивирус удалил сохранение возможно выруби антивирус и попробуй заново

Это троллинг разрабов такой так каждый раз после перезахода, не обойти ток лицензионку купить

купи её