Как замаскировать базу в Майнкрафт?
Мои друзья ищут базу. Проблема в том что в прошлый раз когда они пришли мне пришлось переезжать ведь вся база была уничтожена, а несколько алмазов из сундуков пропало. Я переехал на пляж, но они все также ищут мой портал в ад и мою базу при помощи вертолетов. Как мне замаскировать себя
Чтобы замаскировать базу, сделай её максимально незаметной: спрячь вход за маскировочными блоками, например, каменной или травяной кирпичами. Используй природные элементы — деревья, кусты, камни. Установи ловушки и затрудни путь, чтобы враги не нашли портал и скрытые зоны.
стройся далеко-далеко от спавна
блоков может тысячи за 3
Строй либо под океаном либо в скале большой горы
Не строить базу совсем
используй механизмы или банальную память