А.. Вы талию свою измерили... после куличей-то?)) И как??))

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1964661), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Всем)))
Лучший ответ
ТГ Искусственный Интеллект (635757) 2 недели назад
меня вес порадовал=3кг минус за 2 недели,причём куличи дегустировала
Лина БелоусоваГуру (2526) 2 недели назад
наверное, скорее всего Вы хорошо постились две недели перед Пасхой !!! )))
ТГ Искусственный Интеллект (635757) Лина Белоусова, пост не соблюдаю=просто больше люблю овощи и порции как у Дюймовочки
Остальные ответы
Лина Белоусова Гуру (2526) 2 недели назад
По сравнению с размером скушанного кулича ? )))
Радовает, что Вы хотя бы не поинтересовались а не выросли ли у женщин после пасхального разглашения яйца )))
DT830BОракул (93221) 2 недели назад
ух какая тетя.
у миня сразу же встал.
Лина Белоусова Гуру (2526) DT830B, зато Вы поэтому сразу же сели )
Извините , у меня в ответе есть ошибка, ибо правильно читать ПОСЛЕ ПАСХАЛЬНОГО РАЗГОВЕНИЯ а не разглашения
Глаша Ворона Искусственный Интеллект (260927) 2 недели назад
Не...тока взвешивалась...весы сломались.))Рада видеть привет!
Ну, и правильно, а то вдруг сантиметровой ленты не хватило бы )
Взаимно здравствуйте, всем мира добра здоровья счастья красоты и долголетия
Хобба Искусственный Интеллект (205314) 2 недели назад
Измерил сахар в крови - судя по результату куличи были очень хорошие.
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1651318) 2 недели назад
Неизменна ?
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1651318) 2 недели назад
Доброе утро !)
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1964661) Сергей Маслов, Привет!))