В каком году телесные колготки стали моветоном?

Планета Планеты Ученик (7), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
CRISTO Мастер (1898) 3 недели назад
никогда . Это не моветон. Моветон это всякие уродства . я хз как объяснить но когда видишь эти колготки у тя лицо корявится
Специалист договорного отдела Просветленный (26174) 3 недели назад
а это и не моветон, это субъективный взгляд отдельных личностей, обычно они в черных колготках с огроменной сеткой)))
E38 Мудрец (16254) 3 дня назад
Ни в каком, я считаю это не моветон, а частное мнение отдельных лиц, телесные колготки отличная и нужная вещь