Порезы на ногах

Kdlove U Ученик (32), открыт 2 недели назад
Как принять душ если на ноге свежие порезы от лезвия?
11 ответов
Макс Галочкин Мудрец (17730) 2 недели назад
Не резаться, логично же?
Kdlove UУченик (32) 2 недели назад
во первых это не так легко контролировать как кажется, и во вторых они уже есть
Андрей Колосов Оракул (84327) 2 недели назад
Просто,мойся с порезами, выйдешь из ванной обработай раны.
мой мир утопает в слезах. Мудрец (12088) 2 недели назад
просто принять душ, потом обработать раны.
Никита Авдеев666/инцел комнатный Гуру (4418) 2 недели назад
ну типа не три сильно мочалкой
помню помню это жесть конечно было
но у меня на руках хотя бы
Георгий Родионов Мастер (1105) 2 недели назад
ну типа повернись спиной чтоб вода не текла на порезы и не замачивай долго
verycool чувачок Мудрец (14231) 2 недели назад
блин я однажды бритвой порезал лобок так больно было? не режься это плохо
Люда Клименова Ученик (210) 2 недели назад
Чтобы помыться при свежих порезах на ноге, аккуратно смойте мыло и воду, избегая сильного давления на раны. Лучше использовать мягкую губку или тряпку, не трите раны. После мытья аккуратно промокните кожу стерильной салфеткой и нанесите антисептик, чтобы предупредить инфекцию.
Маркус Жив-Они-Врут Ученик (143) 1 неделю назад
старайся не докасаться этой зоны, а зону выше пояса спокойно мой, пены не бойся, не будет больно (проверенно мной)