Не могу войти в аккаунт на Wattpad, что делать?
Доброго времени суток! Вчера решила зайти и полистать старый аккаунт на Wattpad, а в итоге выяснилось, что я на данный момент вообще не могу зайти в аккаунт, никаким образом...
Аккаунт был заведён в апреле 2021 года, на почту, которая как оказалось - удалена. Пароль я не помню, пишу в поддержку. Пока разобралась куда писать, ведь от одной статьи меня перебрасывало к другой, а от второй к первой, наконец-то дошла до того, чтобы написать в поддержку.
Написала, теперь жду, а сколько ждать и чего, не знаю... У кого-то была подобная ситуация?
Заранее спасибо за ваш ответ!
ну, не думаю что получится зайти в акк если почта удалена
бро если почта сдохла и пароль забыл попробуй поддержке пиши им обычно пару дней ждать надо терпила)
Не сидеть в этом мусоре для посмешищ
ыыыы добрага времени сутак ыыы
图片显示室内配电箱