СРОЧНО Что будет если съесть более двух таблеток цетрина??

Что будет если съесть более двух таблеток цетрина?
..

Дополнен

30гр цетрина и эриус 1тбл

Цетрин (активное вещество - цетиризин) - это антигистаминный препарат, который используется для облегчения симптомов аллергии, таких как насморк, зуд и высыпания. Если вы случайно или намеренно примете более рекомендованной дозы (обычно до 10 мг в день для взрослых), это может привести к состояниям, таким как:

Сильная сонливость: Цетиризин может вызывать усталость и сонливость, и превышение дозы может усилить эти эффекты.
Головная боль.
Сухость во рту.
Учащенное сердцебиение.
Нарушение координации.
В редких случаях может возникнуть и более серьезное состояние, знаки передозировки могут включать:

Тошноту и рвоту.
Затрудненное дыхание.
Путаницу или другие неврологические симптомы.
Если вы или кто-то другой принял большую дозу цетиризина, важно обратиться к врачу или в токсикологический центр для получения консультации. Не занимайтесь самолечением и не откладывайте обращение за медицинской помощью.

.

понос будет после пяти... хочешь проверить?

Станешь Киркоровым с вставными сиськами

наркотская скотина