Софт пока умеет: - Следит за чатом и ловик "Заказать Клип" за баллы - Ищет заказанный клип в Ютуб по ссылки или названию - Добавляет в очередь заказов[название клика|заказчик] - Запускает клип из Ютуба в потоке без скачивания - Сохраняет логи обработки, заказов и всех сообщений в чате по дням - Выводит окна: Самого клипа и окно очереди заказав (которые можно выставить в OBS)
Для работы над усовершенствованием программы нужен стример который добавит себе такую функцию на канал, и потестирует. По обратной связи будем улучшать и дорабатывать функции и возможности!
- Следит за чатом и ловик "Заказать Клип" за баллы
- Ищет заказанный клип в Ютуб по ссылки или названию
- Добавляет в очередь заказов[название клика|заказчик]
- Запускает клип из Ютуба в потоке без скачивания
- Сохраняет логи обработки, заказов и всех сообщений в чате по дням
- Выводит окна: Самого клипа и окно очереди заказав (которые можно выставить в OBS)
Discord: QuattroVias