Язва под губой
Буквально позавчера под губой появилась маленькая белая язвочка, почитал, говорят это стоматит называется, язва осень чувствительная и даже при контакте с языком начинает сильно болеть, есть ли средства для лечения?
Элементарно. Купить хлоргексидин в аптеке и лрошпть полость рта, потом сплюнуть. 3 раза в день. Либо возьми 1/2 чайной ложки меда уложи на язвочку и потихоньку рассасывац мед. Мед можно 3-4 раза в день.