На поминках Папы будет только паста?

Василий Котиков Искусственный Интеллект (200846), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (444269) 2 недели назад
Вэнс посетил папу - и нет папы...
Василий КотиковИскусственный Интеллект (200846) 2 недели назад
Мне тоже это показалось странным.
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (29142) 2 недели назад
Папе поминки не нужны, он уже на небесах
Скорее в аду. За отступление от Христовых заветов.
Дмитрий Просветленный (29142) Василий Котиков, Нет, все люди хорошие, если не террористы
Alex Starov Искусственный Интеллект (165302) 2 недели назад
Еретиков будут сжигать на кострах.
Добрий вечір Просветленный (36599) 2 недели назад
может пастВа?
Паства будет , если папой изберут людоеда из Африки.
Добрий вечір Просветленный (36599) Василий Котиков, странно, но твою логику даже ИИ не разберёт