РП, SS14. Какие сервера в Space station 14 - КРМП?
Знаете, мне немного надоел стандартный геймплей ССки, вечная космическая станция, все фракции открыты, капитан открыт... Даже опыт на оЦК есть. Хотелось бы ощутить опыт криминальной России в любимой игре. А то ивенты на ВСЕХ серверах (МК, ИС, корвакс, санрайз) проводятся очень редко, точнее масштабные ивенты. Посоветуйте, пожалуйста
Могу порекомендовать сталкера и фоллаут от корвакса, а также колониальных морпехов и спэлворлд от империалов (он время от времени выходит в обт)