Чтобы россиянин стал умственно отсталым, ему нужно показывать соответствующий контент: бомжей, наркоманов, геев...?..

Идеальный пример Сашка Серагов, под прикрытием патриотизма он разжигает ненависть и вражду, оглупляет население России и открыто призывает к нарушению правил проекта — ему "ссать и насрать".

Ребята, если обсуждаете врагов, вы ставьте пометочку, это враг и говорите, чему можно научиться, кроме минусов, говорите плюсы.
https://otvet.mail.ru/answer/2076132292/cid-386111785/

СМИ, которые пиарят сброд по типу моргенштерна, Паши Техника и прочего говна,а не великих учёных,инженеров,конструкторов.
Вот и вся причина отупления населения.

нет. достаточно одной печенюшки

Серагов это юродивый, типичный пациент психушки, все правильно сказал. Давайте коллективно добьемся бана этого выродка

Насчёт этого Сашки полностью с тобой согласен, тот ещё тип(((

С особью употребляющей спиртосодержащую жидкость происходит абсолютная деградация. К том же это наследственное, передается от родителей. Если отец пьющий - дети на 50% идиоты, если мать то -60%, если оба - 100%. Таким образом среднее - 70% идиотов имеем! Научно доказано еще во времена СССР, тогда хоть как то порядка придерживались