Рецепт Приготовления смузи

Скажите пожалуйста рецепт смузи использую не блендер а миксер. Из ябло и апельсина.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Рецепт пошагово:
Шаг 1
Помойте яблоко, удалите семечки, разрежьте на дольки и положите в блендер.
Шаг 2
Очистите апельсин, разделите на дольки, удалите семечки и крупные прожилки, добавьте в блендер, взбивайте 2-3 минуты до однородности.
Шаг 3
Добавьте молоко и корицу, взбивайте ещё несколько секунд и напиток готов.

Я на своём погружном блендере BQ предпочитаю готовить два варианта смузи
1 вариант:
1 банан

½ моркови мелко натёртой сырой

100 мл апельсинового сока (или 1 апельсин)

Вкус: свежий, слегка сладкий, с цитрусовой кислинкой
Плюс: витаминизированный и насыщенный
2 вариант
1 груша

1 киви

100 мл воды

Вкус: свежий, кисло-сладкий, слегка терпкий

Добавляешь туда еще лед и сахар.

Легко