Ребят такая ситуация пришол в кафе весь наряженый в золоте покушать свои любимые позиции в кафе кушаю свои любимые суши
я не часто их конечно себе позволяю но заказал позицию одну из самых дорогих или самую не смотрел на цены просто пару раз в год ем балую себя это не очень важно я нарядный красивый сижу жду меню и приходит моя одноклассница она как я узнал и понял работает там официанткой к другим столам она ставила окорутно а к моему столу она чуть ли не кидала прям так бабах ставила сильно гля ди того треснет стол почему она была так не довольна? я был не один там была тоже дама почему моя прошлая одноклассница так типа злобно с пасивной огресией ставила блюда на стол? иза чего такое вообще может быть
Проблема сервиса .
небось с ней раньше мутил