Какие симптомы при раке желудка? Пожалуйста, ответьте без того, что надо к врачу, это теоретичесский вопрос
Да, в интернете много можно прочитать на эту тему, но и там пишут по-разному, и запугивающе
В общем, если происходит внезапное похудение до 5 кг, очень частая отрыжка после всего, даже после воды и во время питья воды, и без причины тоже, ощущение кома в горле и пищеводе и другие дискомфортные ощущения, в том числе и в желудке и еще не знаю где, очень похоже на рак желудка? Написано якобы до 4 стадии может не болеть, а проявляться лишь вышесказанным
Вы правильно все описываете. Но никто не знает, у кого метаплазия перейдёт в рак через месяц и человек просто сгорит, как свечка, а у кого будет длиться десятки лет.
типо других болезней нет это может быть тупо слабый желудок или гастрит какой то или неусваение
Изжога,и рвота с кровью
ну я же врач, щас отвечу
Надо к врачу