Сцепление мотоцикл Восход 2 1972 год
Если я выкручу грибочек, и сниму правый картер ну и шпагу соотвественно, то будет на сквозь отверстие? Я перед штоком проволоку запихал по глупости, как ее достать от туда теперь?
Ты о чем????🤔
У ссср мото конструкция одинакова! Кроме урала и днепра. И дырчиков.
С твоими познаниями к технике вообще нельзя подходить, снимай левую крышку, ослабляй 5 пружин крышки корзины сцепы, убирай крышку и выковыривай это недоразумение что ты запихал
Картер на восходе один и не делится на правый и левый.
Съешь грибочек, как хиппи в 1972 году )