Подскажите что делать Купил себе очки виртуальной реальности meta quest 3
Не могу подключить к пк версии с телефоном не рассматриваются так как не могу там установить приложение
Так вот скачал я oculus или как там он сделал аккаунт завис на теме с подключением гарнитуры
Не могу перейти в настройки на шлеме из за того что написано обновление а оно не обновляется
Помогите пожалуйста
Тебе надо сначала активировать шлем,затем обновить ,активировать надо через vpn!! ,затем установить режим разработчика,только затем качать на комп qloader чтобы был доступ к бесплатным играм. тк мета запрещена в России (иногда проще обратиться к ребятам с авито чтобы они все удаленно за тебя сделали)
брат попробуй перезагрузить шлем и ПК может с обновой зависло просто надо сбросить