Как вам русский плов?
Мой рецепт: фарш натуральный говяжий, лосось, тунец
Все это обжарить на сковороде в оливковом соусе, добавить туда базилик, специи по вкусу, томатную пасту специально сделанную из помидоров
Все смешать это с мясом обжарить ещё раз
Отдельно аымочить рис, сварить на медленном огне и добавить туда и ещё раз обжарить
Сверху посыпать тёртым сыром и соусом унаги из мёда
звучит не оч
рыбу с говядиной, да на плов, брррр
от плова тут только рис
Русский плов - это печень по строгановски

или что б совсем "плов"...без подливки...гречка с грибами и печенью

Исключительно чисто русские ингредиенты - практически для любого иностранца это гастрономический ШОК!
Плов это не значит каша
мне сочетание мяса с рыбой как то не але совсем.
Я делаю плов с мясом и рисом, просто менее жирный, чем азиатские "настоящие "варианты - не люблю жирное