одноразовое питание в конце концов выжжет запасы жира и будет нехватка питательных веществ для клеток - есть такое мнение. В моём случае же жира достаточно это раз, во вторых при даже одноразовом питании вес стабильный - не ниже не выше, так что думаю делать это не отдельной диетой, а образом питания в целом, перманентно, но какие подводные?
если жира много и вес не падает то мож возможно метаболизм подзапускался и витаминчики с микро сложно убирать надолго надо балансить с разными едой чтоб не палиться а то потом энергия улетит и настроение впадет