Почему богатые становятся еще богаче, а бедные ходят по кругу?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для меня все люди равны, богатые или бедные неважно, главное за душевность Людей ценю!

Богатые жадные потому что))

Потому что богатство и бедность – это не материальное состояние, а образ мышления и отношения к миру. Забери у богатого всё – через время он вновь разбогатеет. Дай бедному всё – через время он снова обеднеет.

Потому что каждый выбирает по себе
женщину,религию,дорогу...

Богатство ......это форма .....образ жизни ...а не жадность ! Больше ничего не умеют ...а остальные что то делают ...заняты !