Каким требованиям должен соответствовать народный автомобиль?

В плане до какой цены, какой комфорт там должен быть, какой уровень безопасности, мощность мотора и разгон с максимальной скоростью? 🚀 Ну или другие требования?

народный авто обязан быть доступен по стоимости в первую очередь людям небольшого скромного достатка, который должен быть максимально простым надежным и легко обслуживаемым и ремонтируемым при этом быть не каким то уродцем отталкивающим своим внешним видом..а хоть немного быть привлекательным снаружи - все....успех гарантирован.

Любой массовый бюджетный автомобиль можно назвать народным. Взять тот же хендай солярис например или лада гранта или фольц поло

Вопросы по теме Как переводится с немецкого Volkswagen?
— «народный автомобиль»).

Идеально это Веста...ну а цену сам проставь

У него быть минимум три колеса и мотор не меньше 9 л/с.