1 месяц назад
Баг в тг, после которого все медиа перестало видно
Помогите исправить баг. У меня есть чат для друзей, и в какой-то момент появилось сообщение, что группа стала супергруппой (к слову, нас три человека в группе). Подумали: «Ну ладно, пусть будет». Но сегодня я заметил, что медиа нет дальше того момента, когда группа стала супергруппой. А когда я пролистал до того момента, появился какой-то бред (на скрине) – меня перекинуло в такую же группу, только там не было участников и удалена ава. НО все сообщения ДО супергруппы были там. Мы смирились, что старые фотки будем искать там. Но потом та старая группа перестала появляться и пишет то же самое, что на втором скрине. Помогите пожалуйста, все фотки были для меня очень дороги
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы