Спросили узнать: почему унитаз из керамики стоит 6.000 руб. а керамическая пломба от 20.000 руб?
Потому что ээээ ыыы ну вот так типо ну в регламенте так написано. Вот.
потому что что бы вырезать тот кусочек плломбы который пойдёт на пломбу из целого униттаза придетсся заплатить рабочим 12 000 за ювелиррную работу,плюс испорченный унитаз за 6000.....
простая математика унитаз много брак пломба ручная работа и зубы не шутка
унитаз и пломба это ж разные вещи пломба хирург работает сложнее а унитаз просто товар простой
без унитаза можно прожить