Дико вздулся живот
У меня не совсем правильное питание, хочу наладить. Окей, с этим нет проблем..
Но щас жесть.. У меня сильно вздулся живот и болит так, как будто бы тычут иголками.. Что делать сейчас-не знаю..
Плюс у меня диабет, сейчас низкий сахар, а есть не хочу, но если не съем то будет плохо
Врач для кого и скорая
Надо постараться выпустить газы.
можно через скорую вызвать участкого врача на дом — он придёт в течении дня, — но чаще всего рекомендуются звонить по номеру телефона регистратуры, чтобы быстрее направили врача и заранее собрали нужные препараты.
когда разболелся, терпеть невозможно, лечиться надо, ноги не ходят до поликлиники и целую неделю болен — при этом жизнеугрожающих признаков нету, а тянуть со здоровьем нельзя 🤦♂️
Надо к врачу сходить, может там грыжа или ещё что похуже
Если живот сильно вздулся, срочно обратись к врачу, особенно если есть боль или другие симптомы