Угадайте слово из трёх букв, первая буква, "Х"?

ПалиграфСъйожиков Искусственный Интеллект (330799), открыт 2 недели назад
17 ответов
ЛеГе Просветленный (32109) 2 недели назад
Хор.
(Слово из 3-х букв, 2 из них "Х" и "У" ?)
(УХО!)
ПалиграфСъйожиковИскусственный Интеллект (330799) 2 недели назад
Ну, мы, видите ли, о слове из большего количества букв постоянно думаем:))
Також, слово "Авiация, ми, завжди, пишемо с заглавноi букви;)))))
ЛеГе Просветленный (32109) ПалиграфСъйожиков, если Вас не затруднит, постарайтесь писать на языке контрагента.
Вовка из 3/9-го Оракул (53302) 2 недели назад
Хук,
хек,
хам,
хан,
хна,
хор,
Хер (буква старославянская, а не то, что вы подумали!)