ПОмогите с выбором телефона не могу выбрать

мне нужен телефон с озона или с авито до 30к мне главное что бы камера была топчик и игрульки несильно требовательные(типо бравла клеш рояль ну вы поняли) и что бы не грелся можно сказать что главное камера 12/256 желательно минимум

Дополнен

кста забыл сказать я думаю взять Realme GT7 Pro Racing Edition но говорят греется

Айфон 12

S22 ultra

Взаимоисключающие свойства используешь:
- озон/топчик,
- игрульки/не грелся,
- минимум 12/256/до 30к...
Наверно б/у Асус Рог можно найти в эту сумму, но его основная проблема как раз в перегреве. И как раз из-за характеристик. Но бывает с доп.куллером и возможно не перегретый

Вот уникальный запрос для поиска изображения, который соответствует вашему описанию: "Символ мира: два голубя с флагами Украины и России на фоне природы, 16:9 (1920x1080)"