Не работает видеокарта windforce gtx 970 на am4 сокете
У меня есть 2 видеокарты gtx 970, одна от gigabyte турбинная, а вторая gigabyte windforce с 3 вертушками. И проблема в том, что вторая видеокарта не хочет показывать изображение на материнке gigabyte a320m и на новой материнке asrock b450m. Хотя на турбинной видеокарте все хорошо. На системах с интелом видеокарта запускается и с ней все в порядке, а на am4 не хочет. В чем может быть проблема?
Через DDU удали драйвера видюхи перед установкой
Да она просто уже изжила из себя все и у нее начались из за этого проблемы с совместимостью. Ей скоро хана придет.
Биос мб